Ansprechpartner

Im Existenzgründerzentrum Ingolstadt ist der Emfpang immer von 8:00 bis 16:00 Uhr (Freitag bis 14:00 Uhr) besetzt. Bei Fragen helfen wir Ihnen gerne weiter.

Mieter können sich bei Bedarf auch jederzeit zu einer Beratung beim Geschäftsführer anmelden.

 

 

Hannes Schleeh

Geschäftsführer
Tel.: 0841 9014-100
Fax: 0841 9014-150
E-Mail: schleeh@no-spam-pleaseegz.de

- Existenzgründerberatung

Anette Kainz

Managementassistentin
Tel.: 0841 9014-115
Fax: 0841 9014-150
E-Mail: kainz@no-spam-pleaseegz.de 

- Gründerpreis Ingolstadt (GPI)
- Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
- Veranstaltungen
- Seminarraumbuchungen

Ursula Kneilling

Managementassistentin
Tel.: 0841 9014-116
Fax: 0841 9014-150
E-Mail: kneilling@no-spam-pleaseegz.de

- Gebäudemanagement
- INNO-Park
- SE-Park

Chang-Hua Reichert

Managementassistentin
Tel.: 0841 9014-110
Fax: 0841 9014-150
reichert@no-spam-pleaseegz.de

- China Zentrum Bayern

Irmgard Steinberger

Managementassistentin
Tel.: 0841 9014-105
Fax: 0841 9014-150
steinberger@no-spam-pleaseegz.de

- Mietangelegenheiten EGZ

Waltraud Utz

Prokuristin
Tel.: 0841 9014-101
Fax: 0841 9014-150
utz@no-spam-pleaseegz.de

- BeraterPool Ingolstadt e. V.
- Personal
- Finanzen